Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 16:03   #13
Петр Н
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

Сбросьте ссылку. То, что я находил - Excel формы с формулами или 1С. Поделки студентов я не принимаю во внимание. И АРМы сделаны не для преподавателя, а для ВУЗа. У меня пед. стаж больше 25 лет, такой же стаж программиста. Диссертация с реализацией экспертной системы. Я немного умею оценивать качество и объем работы. Меня интересует оценка по существу или сравнительная оценка. Это форум с уважаемой публикой.
Лучшее, что я находил - Роман Симак, г. Омск. За то, что нужно простым преподавателям никто платить не будет. У меня заняло 4 месяца (на энтузиазме и только потому, что не люблю бросать начатое) программирования и 6 тестирования на кафедре. До этого 4 года работа с Excel формами, пока не надоело. Особенно раздражало, когда время от времени просят подать срочно (на вчера) информацию по выполнению нагрузки и в новую форму. Сейчас я все отчеты выполняю с улыбкой и без лишней нервотрепки и переживания.
И самое главное я никому не навязываю программу и никого не убеждаю, что для него она незаменима и она самая лучшая. У меня за 2 месяца более 1000 выдано лицензий в России, Украине и Белоруссии. А на родной кафедре есть преподаватели, которые до сих пор все заполняют вручную!!! И считают, что это элементарно и где-то и кем-то это уже сделано. Дайте ссылку, или это секретная информация. И я готов обсудить.
Петр Н вне форума   Ответить с цитированием
Реклама