Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 11:37   #25
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Vica3 говорить "не бред" можно тогда, когда
Цитата:
Сообщение от Vica3
первоисточник - какая-то мною невиданная бумажка времен СССР
будет вами оглашен, а нами изучен - свидетельства "основанные на слухе" в расчет не принимаются.
Что такое "СМК" и "СТП"? Я знаю, как минимум, по три расшифровки каждой аббревиатуры. То, что вы многостаночница, и в неизвестном вузе видели нечто, вовсе не означает, что это нечто правильное. У вас вывод неправильный. Количество вопросов и число студентов не взаимосвязаннные вещи. Я поясню конкретным примером. Одна из специальностей нашего вуза не пользуетсябольшой популярностью. В прошлом году на ней училось 7 человек, а в этом 3. Список вопросов на этот год не менялся и составляет 30 вопросов на семестровый курс. Количество билетов так-же - 10 штук. Основываясь на своих выкладках посчитайте, сколько вопросов должно быть дано студентам.

Добавлено через 13 минут 23 секунды
Сейчас бегло пробежался по нормативной базе - количество вопросов ни где не закреплено. МВД регулирует количество экзаменационных билетов для своих курсантов - не менее, чем на 20% больше, чем количество экзаменуемх по списку; и Минюст - для з/к не получивших начально образования - в количистве не меньшем, чем число экзаменуемых. Но количество билетов никак не соотносится с количеством вопросов (хоть Vica3 и пытается это доказать), а для гражданских вузов вообще не закреплено.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама