Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 03:43   #10
Библиограф
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Так, интерес к своей теме вижу, но реальных заказов пока нет.

Мой ценник:

40 рублей одно библиографическое описание (для сравнения - в моей организации, по прейскуранту, 55 рублей одно описание).

Почему такая цена. Ценообразование:
1. У меня профессиональное образование. Я - библиотекарь-библиограф по диплому. Я понимаю ЛОГИКУ библиографического описания.

2. То, что для вас - дурацкие требования по оформлению, для меня - четкая и логичная схема. Я понимаю причины требований к библиографическому описанию.

3. За меньшие деньги я работать не хочу (кроме ситуаций, когда мне присылается "чистый" список, где вообще ничего делать не надо, только проверить правильность расстановки знаков - это делается за вечер, и я это делаю с очень большой скидкой, так как не трачу на это много времени).
Чаще всего, мне присылают "грязные" списки - где нужно дополнительно искать информация, нет объема, нет авторов, год издания взят из головы, нет других обязательных данных, где нужно искать. Или, например, делают описание на русском языке, хотя источник - только на английском, и описание должно быть на английском, за исключением некоторых деталей.

4. Так вот, моя цена складывается из:
- собственно библиографического описания
- из поиска недостающих элементов библиографического описания.

5. Отсюда понятен и срок, который я указываю - НЕ менее двух недель.
Я работаю, на работе я налево ничего не делаю - это моя принципиальная позиция. На работе нужно работать. Достаточно большая нагрузка, и если я буду отвлекаться - я не сделаю ту работу, за которую мне платят.
Кроме работы, как у всех женщин, у меня есть обязательства перед семьей, быт, готовка и т. д.
Подработку я могу делать только вечерами и в выходные. И я хочу подработку делать качественно - такого же качества, как я делаю работу на своей работе.

6. На вопрос о цене, и на вопрос о сроках я ответила. Вам ясна моя позиция.

С уважением, Библиограф
Библиограф вне форума   Ответить с цитированием
Реклама