Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 22:29   #593
desergan
Junior Member
 
Аватар для desergan
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Харьков.UA
Сообщений: 38
По умолчанию

Я собственно и не писал ничего в данной теме про Путина, полагая, что у россиян своя страна, своя Родина, свой президент – вот они пусть ему кости перемывают, не моё хохляцкое дело лезть со своим уставом в российский монастырь, но…

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
При этом в отличие от россиян украинцы воюют за свою родину.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Так и русские сражаются за нее же.
Но выяснилось, что Родина у нас одна. И потому я позволю себе написать “пару ласковых слов” о "своей" Родине…

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Да-да. Расскажите это донецким например. Которые ВСУ иначе как "укропские свиньи" и не называют. Это видимо так "за свою родину" с ними повоевали.....
Вы сами из Владика по моему? Представьте ка как МСК например решит Владик научить "родину любить". На квартирку еще ипотеку не отдали? Фигня- ее уже нету- Точка-У прилетела. Работы у Вас тоже автоматом нету- универ разбомбили. С карточки денег не снять - банкоматы не работают. Вы к бабушке деньжат занять- ан нет..."сепарам" пенсия не положена, помирай бабуся с голоду.....
Ваши действия? "Полюбите Родину" еще крепче (до маразма) или возъмете оружие и пойдете "долги отдавать"? И пофик что русские с той стороны- для Вас они соплеменниками после всего быть уже перестанут.
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Наши города упоротые уроды не бомбят и "градами" не зачищают.
Как харьковский могу Вам рассказать, кем я считаю вооруженные силы России, и как эти упоротые бомбили градами Мариуполь и Краматорск в январе… А чтобы бомбить Харьков не обязательно пересекать границу, тут каких-то 40 км… И что мне делать? “Полюбить Родину” – “Русский мир” до маразма…

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
И с другой стороны появилось много русских (и др.) ярых сторонников украинизации.
Иногда почитаешь тут – и свидометь (укр свідомий - сознательный) начинаешь.

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Наша семья заплатила за то, чтобы снова не быть в Крыму иностранцами.
Как я Вас сейчас понимаю, когда стал иностранцем на своей земле.
desergan вне форума  
Реклама