Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 16:54   #56
anna123
Newbie
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 8
По умолчанию Плагиат

1) я не аспирант, а соискатель. защищаться собиралась в следующем году, или через год, во-первых, напряженный график работы, во-вторых, теперь уже и не знаю, как-то смысл работы в науке потеряла для себя со всей этой историей.
2) материалы для диплома собирала сама по разным государственным учреждениям, сохранились даже пропуска в различные госсутруктуры.
3) научник д.э.н. где-то с 2000 г., может чуть позже.
4) насчет грантов не знаю.

с его слов, "мы дополнили введение, ты же дописывай что я тебе сказал и защитишься еще лучше, твоя тема на докторскую катит, если дополнишь". обидно, до жути, не хочется кому-то и докторскую еще писать. на мой взгляд, просто воспользовались работой и все, тем более, "если не я первая, не я последняя", значит были прецеденты. еще не совсем понимаю ситуацию, когда устроилась на работу, просила сменить тему диссертации, чтобы в работе пригодилась, он не разрешил. если раньше у меня были сомнения по поводу гениальности моей работы студентки 5 курса и возможности защиты диссертации, теперь уже просто хочется восстановить справедливость, хотя отстаивать свои права у научного мира, и тягаться с научником в частности не знаю как, перевернуть же можно все с ног на голову
anna123 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама