Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 10:48   #827
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feeleen Посмотреть сообщение
Могу я не подписывать его, какие законные требования могу предъявить руководству???
все свои хотелки, они такие же легитимные как их, в своей версии договора Вы можете прописать персональный кабинет с табличкой, секретаршу без интима и лексус с перс водителем + парковку. Если у Вас есть утвержденный план с нагрузкой до конца учебного года, то трудовой договор не может быть меньше, чем до конца года и отпуска, т.е. до конца августа.

Цитата:
То есть, я не согласен с условиями эффективного контракта, автоматически меня увольняют (несмотря на успешное прохождение по конкурсу) в середине учебного года??? И единственный выбор - доработать положенное по контракту и уйти?
если есть аудиторная и внеаудиторная нагрузка до конца года - то имеете право доработать по новому срочному договору (по ТК или по ГП - если не повезет отстоять права) - хоть на полную ставку, хоть почасовиком. если нет нагрузки - досвидос.

ЗЫ: т.е. поймите - на полгода Вам договор пихают не потому, что контракт эффективный, а потому что выпихнуть хотят без двух минимальных оплат труда, если будет очередное сокращение.
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама