Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 10:51   #11
Ruben
Newbie
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Badalek! Пожалуйста, помогите,у меня еще есть дела к Вам!
1.Об эмоциях. Я с Вами согласен, но от меня здесь почти ничего не зависит. Приведу пример.
Сайт. Я новичок.Даю сообщение. Появляется участник и заводит со мной хороший разговор.5-7 сообщений. Далее происходит нечто совершенно неожиданное. Что она делает?
А. Коротко и резко заявляет, что все это не нужно.
В. Удаляет все свои сообщения и в нору. ..
И после этого на меня набрасываются, я их называю, академики - эциклопедисты - пошляки. Чернить, душить голос, терзать печень. Бабарихи-Фаусты по Пушкину. Налетели хищ. , так пил кр, что мне пришлось на время уйти с сайта.
Далее почти тоже самое произошло и на другом сайте, причем один пошляк и в другом месте меня нашел. Сегодня ,п.н. с. ,тоже сначала зашел сюда, а потом напак. там, а здесь пока не решился...Пишу по частям,есть проблемы.

Добавлено через 7 минут
Ч2. О коллективе. Если бы я был студентом, то вероятно и проблемы с обнародованием открытия у меня не возникло. Я предлагал даже и не раз поделиться авторскими правами. Ноль результат!
О правилах на форуме. На одном сайте мне закрыли мою тему, так как я нарушил правила, сост. в том, что последнее сообщение на, например, первой странице нужно было по особому начать и в особенности закончить,чтобы открыть 2ю стр. Здесь есть тоже такое правило?
О главном! Пожалуйста, ответьте мне на очень важный для меня вопрос. У меня очень непростое положение и мне не хочется давать обьяснения ( но 200тыс.руб я найду ), но если мне экстренно нужно будет обнародовать свое открытие - изобретение и я его кратко для начала изложу здесь, на сайте аспирантов, чем может для меня закончиться? Потеряю я авторские права или нет?
У меня нет сейчас ни здоровья ни поддержки ...

Последний раз редактировалось Ruben; 11.09.2015 в 15:03.
Ruben вне форума   Ответить с цитированием
Реклама