Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 15:24   #18
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Год страшный для меня .
Тяжело болела мама , камни в почках, тяжело искали врача, тяжело шло лечение. Сейчас состояние на три с плюсом .
Умер от ковида мой бывший ректор, мой самый любимый руководитель. До сих пор в шоке, какая- то стадия неверия в произошедшее.
Умерли от ковида так или иначе достаточно хорошо знакомых человек 15.

Радуют дети:
Доча закончила бакалавриат с красным дипломом, средний балл 5.00, поступила в магу, и буквально вчера из вуза позвонили и подтвердили , что получила грант президента на обучение в этой самой магистратуре, попала в число 750 магистрантов.
Племянник ( сын брата )- лучший выпускник области по сумме баллов егэ. 100,100,99, 97. С золотой медалью , призер всероссийской олимпиады школьников , теперь студент ВШЭ. Тоже как и Тима несколько раз попал в тв, только на региональное.
Я что- то писала , подала на доцента , разбила машину , починила машину .
Год для меня на троечку . Болезни и смерти все сводят к тому, что все радости с привкусом пепла.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
сын наконец-то окончил школу и поступил в ВУЗ
я тоже была страшно рада 4 года назад, когда школа кончилась, хотя она нам и не мешала, в общем. года три у меня дочь туда просто не ходила... в 11 классе имела 75% пропусков. она была то в Сириусе, то на летних школах, то на осенне-весенних, с 9 класса вся весна прохода на подготовках ко всероссу и потом собственно на всероссе.
никакого семейного обучения не не оформляла, говорят, что сейчас всяких таких одаренных детей заставляют учиться в онлайн-школах и переводиться на семейное обучение. может врут.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама