Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 21:44   #10
Опытныйкролик
Junior Member
 
Аватар для Опытныйкролик
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
Обычная кормушка для приближенных.
Позволено пилить (пока на создании инфраструктуры, а там видно будет).
Считаете что на попытках создания инфраструктуры всё закончится? Буду надеяться что нет.

Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
Будут ковыряться, потом разведут ручками: "не получилось!" Ну что же, на "нет" и суда нет. Но инвестиции уже не вернешь.
Даже для получения сомнительных результатов, ведь надо будет кому-то работать (может быть, например в т.ч. и мне)?
То что не отбилось в глобальных масштабах - может содержать в себе значительные результаты в локальных проектиках и иметь большое значение для их участников.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Опытныйкролик,
Мне кажется, что заинтересованным докторам естественых наук не будет проблемы поуачствовать.
Жаль что я не доктор (только к.т.н.), но резюме всё-равно отправлю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
я бы назвала это определенными поползновениями по созданию видимости определенных поползновений по поднятию авторитета науки.
я думал там у них всё проще: украл, выпил - в тюрьму!!
или в Англию.

Добавлено через 8 минут
[QUOTE=D.A.;122683]На мой взгляд, идея со Сколково кардинально науку не возродит, но все таки является шагом в верном направлении. Коррупция у нас в стране есть везде и в традиционных вузах, к сожалению, тоже. Лучше бы деньги конечно направить на поддержку уже существующих центров Дубна, СО РАН, Зеленоград, и проч., а не строить все с пустыря.
[QUOTE]
Буду верить в Сколково, но если ничего не получится - можно будет проверить СО РАН с Зеленоградом. По другому доктором не стать (хоть и не очень хочется). Нельзя топтаться на месте, пока молодой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PavelAR Посмотреть сообщение
Не берусь говорюсь за все отрасли, но конкретно по части IT,.
Соображал бы я что-нибудь в IT - и сообщение Павла бы прокомментировал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Пожалуйста:

http://hh.ru/vacancy/3595140
спасибо, но это же Школа управления, а не инноград.
---------
Зачем откладывать на завтра то что можно вообще не делать...
Опытныйкролик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама