Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:51   #7
marinka
Full Member
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.gnostic Посмотреть сообщение
Коллеги! Оттрубив положенные три года в очной аспирантуре и через многие тернии добравшись до защиты (будет через месяц) уже не ждал подвохов - и тут началась какая-то хрень...
Во-первых, мне зажали стипендию за предпоследний аспирантский месяц - как оказалось, забыли включить в приказ. Ладно, разобрался, вынес моск бухгалтерии и секретарши в отделе аспр-ры. Дальше больше - в издательстве с меня сначала потребовали плотную бумагу на обложку авторерерата, а на следующий день - уже и бумагу для тиража! Поскандалил, сошлись на том, что я несу плотную для обложки (а я очный аспирант, и по-хорошему бумага - не моя проблема). А сегодня завкаф обрадовал, ректор отказался оплачивать мою защиту... При том, что завкаф зовет меня остаться работать, позиция ректората вообще алогична. Подумываю, что кто-то где-то уже все поделил, и жажду возмездия.
Понятно, что только после защиты, но таки хочется заставить этих граждан слегка похудеть. Вынашиваю замыслы писать в минобрнауки, рособранадзор, прокуратуру и еще куда-нибудь.
Буду признателен за конструктивные советы куда, кому и в каком виде обращать свой праведный гнев
Вы вообще в этой жизни что-то путаете. И смешиваете праведное с грешным. Ваша защита и все что с ней связано (в том числе орг. вопросы) это только ваши проблемы и не кто вам ни чего не должен. (Раз уж вы дошли до защиты рассылки и всего остального научник перед вами свои обязательства выполнил вполне) и другие лица тоже, доведя вас до этого момента. Так что все к себе самому же
marinka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама