Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 18:19   #24
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Не ужас. Просто Вы еще очень молодая и не набили себе шишек там, где, кажется, их и невозможно набить. Но иногда случается. Вы-то у себя одна и все про себя знаете. А теперь представьте себя на месте начальника управления ГНА крупного вуза, перед которым за год проходит 200 диссертантов - каждый со своими тараканами и далеко не прозрачен. Я на нашу начальницу УГНА смотрю и думаю, что она совершенно героическая женщина, поскольку ей удается вести дела так, чтобы не вляпать вуз ни в какую историю с подлогами и фальсификациями со стороны некоторых соискателей. Она таких товарищей за свою долгую работу на этой должности видела, что мелочь вроде требования формально не нужного личного листка ей тысячу раз простится. Зато сведения из этого листка позволили несколько раз оградить вуз от репутационных потерь.
Я себе уже столько шишек набила, что книжку могу писать .
Странная картина - как вуз оградить от потерь, так принести ненужную бумажку, как вузу бы оплатить приезд иногородних членов совета - так опять соискатель. Если к оплате членов совета это типа соискателю надо, какое соискателю дело до репутационных потерь вуза в случае чего?

И интересно, если откажется соискатель приносить ненужную бумажку да заведет официальную переписку, что, вуз откажет? Или возьмет с посылом -ах, к нам так, а мы в ВАКе прокатим чтоб неповадно было?
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама