Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 00:03   #1
anaschu
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Поиск соавтора по микологии, ботанике,математике

Добрый. Я пытался найти на формуе похожие темы, не нашел. так что делаю новую.
Мое направление- мат моделирование роста грибов, горизонтальный и вертикальный транспорт азота и фосфора в них. На "постоянную занятость" нужен соавтор по дисциплине микология. Статья уже есть. И не одна. Возможны зарубежные публикации.
Журнал, который готов принять, тоже. Редколллегия сказала, что надо статью допиливать с микологом. Теперь я ищу миколога! Отзовись, Миколог!) ну или ботаник, который шарит в микологии ( а любой ботаник шарит лучше меня, я вообще химик). или может подойти математик, особенно который долго моделировал грибы. Хотя таких немного...Любой математик подойдет. А вообще я аспирант без научного руководителя, так получилось, он умер. Потому пригодяться любые соавторы)))Сами мы люди не местные, подайте копеечку))

Думаю, за месяц- полтора можно допилить статью в легком, ненапряжном режиме совместной деятельности. Кого интересуют такие статьи, или вообще получение статей по микологии, ботанике, математике, можете отвечать. Статья прикреплена. Я не очень умею, наверное, писать статьи, так что, если у вас есть опыт редактирования, изменения стиля или даже корректировки структуры научных статей, тоже было бы важно, но всё это вторично, если что, найму редактора.
Мне главное- найти миколога.
СПасибо.
anaschu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама