Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 13:33   #5
anaschu
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения О. Посмотреть сообщение
сами
Это я конечно сделаю. Одного то соавтора я же нашел так. Просто перед ним была пара десятков неудачных писем. так и все спецы могут закончиться!
Потому перед письмами хотелось бы провести разведку. Вот я и спрашиваю у людей, мало ли кому чего известно. "никому ничего не известно"- тоже ответ. Тоже полезная информация.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
от наличия или отсутствия конкурса
а если, скажем, перед заведующим магистратурой встает вопрос:
или его магистратуру закрывают, потому что недобор мест на бюджет. Или он берет меня. И меня нет в цифровых списках закончивших ВУЗ. Потому что тогда ещё таких не было. Есть только бумажные списки. Это надо посылать запрос в другую страну, что бы мои данные там подвердили. Что он выберет? Закрытие магистратуры на пару лет и потерю сотен тысяч или взять меня?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
сколько платят за общежитие студенты- платники
в случае платного обучения все упирается в вопрос стоимости жилья.
Вот только в магистратуру по биологии идти второй раз как то не оч.
Я бы, конечно, хотел бы получить математическое образование. Но там надо поступать, сдавать экзамены.
По химии идти надо)))Вот только химия и грибы никак не связаны. Наверное...хотя...можно придумать , как связать. всегда что то можно придумать)))

А если все делать с нуля, то я могу вообще по антропологии или социологии и экономике пойти в аспирантуру- но просто там вообще минимум успехов у меня. В микологии то хотя бы пару публикаций есть и научник какой никакой. В социологии антропологии мало чего- вот ща статью пишу. Там соавторов нашел, и они соавторят прямо сейчас... В отличии от микологии
anaschu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама