Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 17:26   #11
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию Скандалы, интриги, расследования...

Уважаемые форумчане!

Многие из Вас в курсе печальной истории моих взаимоотношений с ректором ВУЗа, где я учусь Сейчас передо мной вновь стоит серьезная проблема, свое решение у меня уже имеется, но очень хотелось бы познакомиться с Вашим компетентным мнением по этому поводу. Буду благодарна всем откликнувшимся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ситуация следующая. Практика пройдена. В родном вузе. В объеме 8 часов в соответствии с самописным Положением о практике от зав. кафедрой (написанным на скорую руку под давлением Aspirant_Cat на ректора ВУЗа) вместо 70, прописанных в моем индивидуальном плане. Через неделю сессия. Проблема: сегодня после обеда поступает звонок из вуза, требуют отчетность по практике к понедельнику в следующем виде:
1. Конспект одного из занятий (это есть).
2. Таблицу с указанием всех занятий по числам (итого 8 часов, заметьте, а не 70, и все это расписано моей рукой).

Требования предъявлены от руководителя практикой, с нее спрашивает завкафедрой (это подтвердилось). А вот дальше уже начинаются интересные вещи: завкафедрой заявляет, что у нее без моей отчетности не принимают документы по аспирантуре, а кто не принимает - загадка (у меня, конечно, есть определенные соображения по этому поводу, в силу моей испорченности). Отдел аспирантуры не в курсе, проректор по науке также не в курсе. В отделе аспирантуры говорят, что сроду никакой подобной отчетности у аспирантов не бывало.

Вопрос: что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации?

P.S. Не хотела выносить на публичное обсуждение такую грязь, но реально боюсь вылететь из ВУЗа, а основания предполагать именно такой вариант развития событий имеются порядочные.

Добавлено через 23 минуты
Приму любые советы, пишите здесь или в ЛС, пожалуйста.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама