Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2003, 12:53   #36
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Уже чуть менее уважаемый товарищ Сухов
Не понял я, Сэр, почему вдруг менее, но это бывает. Это волнами все идет.

Цитата:
Вы все-таки меня к себе в компанию не записывайте, пожалуйста.
Разве, Сэр, я где-то такое написал?
Одинаковое желание увидеть один и тот же спектакль не есть основание принадлежности к клану.

Цитата:
А колкости конечно не очень колкие, к сожалению.
Ну, юмор, Сэр - это не сарказм. Для сарказма нужны специфические образцы. Их нужно добывать-выплавлять. Самый наилучший в залежах местных полезных ископаемых образчик - студентка Хейлиг. Ну, и урядник Философ тоже весьма полезное ископаемое в деле выплавки сарказма. Правда, он замолчал последнее время. Подисчерпался, видимо.

Цитата:
товарищ Сухов, создать свою тему во флейме (при условии конечно, если Вы хотите общаться) типа: "И это все о нем".
Я бы с радостью, Сэр. Только ведь прикроют. Уже был пример с доктором Моргеном. Достаточно запустить в тему модера Неопределенного, он там на мизинцах базар по фене разведет, товарищ Сухов его на чистую воду выведет, ну, и потом придет урядник Философ, решит, что его оскорбили, чистой водой умыв. Дело сделано - тема закрыта.

Цитата:
Вы только представьте как все выйграют от этого. Обещаю поддержать Вас в этой теме.
Все слышали модеры?
Сэр хочет открыть новую тему!
Я хочу открыть новую тему для разговоров с товарищем Суховым.
Таким образом, после получения визы Линкс на открытие такой темы я обязуюсь это сделать. Но не раньше.

Единственное "но": я бы назвал тему "Беседы с товарищем Суховым" (с кратким описанием темы "Бои без правил&#34.
То есть, я бы в экспериментальных целях устранил там всякое модерское участие. Если мат появится, я с ним справлюсь, но в этом случае понадобится помощь Линкс в модернизации файла ненорматива.
Дело не сложное. Но, думаю, не понадобится.

Это было бы очень грамотное предложение, считаю, о плюсах коего умолчу сеструхи таланта ради.


ps Сдается мне, что Линкс не врубится в гениальность предложения Сэра и начнет опять мессу типа служить по нашим баранам:
(читается церковным речитативом)

"Правила наши для всех баранов назначенныя предками нашими данныя я пастырь бараний блаженныя Линкс рубордом просветленныя во исполнение вам даю незыблемо и ныне и присно и во веки веков админ."

Но я хочу сказать, Линкс, что Сэр дело говорит. Рискнете?
TovarishCyxov вне форума  
Реклама