Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 04:56   #245
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Без вариантов исходя из того, что Вы фанат оперы?
Jacky, отчасти из-за этого, отчасти из-за того, что для моего телефона (SE G502) вменяемой альтернативы я найти не смог. А Опера - есть, на любой вкус, и от официальных разработчиков, и фанатские версии с дополнительными функциями. Красота! Если Вы знаете что-то лучше, киньте в меня ссылкой.

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
на самом деле хороших вариантов достаточно много. Скажем, для андроида достаточно зайти в маркет и можно найти очень приличные варианты
Еще один (конечно, субъективный и статистически незначимый) аргумент в пользу Оперы на мобильных устройствах. Мой старший брат в отношении таких железок просто гик. Пользуется устройствами на платформах Bada, Android, iOS. Перепробовал десяток, если не больше, браузеров. В итоге лучшим признал Оперу, сравнивает с ней все остальные, если на очередное устройство её нельзя установить - досадует. Может, любовь к Опере - это у нас семейное?

А так, конечно, признаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Как говорится, кто любит попа, а кто - попадью. Против других браузеров ничего не имею, выбор - это хорошо.
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Реклама