Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 21:20   #72
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
печатать - умеет. за склонности - выясняйте сами)
Значит, будем считать, что передача дел состоялась, где основные бумажки искать, лаборантка знает. Раз я при этом присутствовал, то сам это тоже знаю и могу проконтролировать, это направление условно закрыто.
Раз со знакомыми дел лучше не иметь - размещаем объявления и мониторим всякие hh.ru и прочие ресурсы, ищем подходящих людей, особое внимания обращая на вариант Hogfatherа (специалисты после 55). На Портал тоже заходим, если крупно повезет, находим еще хотя бы одного человека В поиске (раз у нас такая ситуация) стараемся найти специалистов профильных, если по какому-то направлению не получается - хотя бы максимально близких. Через профессиональные сообщества тоже пытаемся найти кого-нибудь, может, из свежих кандидатов.
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
(устало) Коллеги, Вы путаете решение кейза и объяснение того, почему по-вашему такого быть не может.
Hogfather, а какие хорошие книги можно почитать на эту тему? Рутрекер по запросу "теория управления" выдает весьма немало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А если ассистентов туда будут отправлять, местный контингент взбунтуется и прокуратура будет разбираться с выполнением лицензионных требований в филиале. Именно в Старом Осколе такие игры с другим вузом уже были.
Я и не спорю с этим и подобный нюанс понимаю, просто хотел предупредить старших товарищей о своем преимущественно теоретическом знакомстве с этой сферой, с филиалам.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
вторая позиция вполне реальна
Методист, а не лаборант?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама