Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 10:07   #71
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Longtail, МОЙ коммент был ответ в на это заявление

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Uzanka Посмотреть сообщение
По теме ТС: защищаться можно без проблем, если найдете Совет и НР, который согласен быть хотя бы формальным НР. В РФ вы считаетесь безработной. Защищаетесь как безработный гражданин РФ.
вот вообще никак эта схема не работает.

Добавлено через 2 минуты
Про соискательство выше я ссылку привел, что в большинстве организаций де-факто локальными актами организаци от соискателя потребуют для прикрепления соискателем заключение по диссертации из "организации, где выполнялась работа", что, повторяюсь еще раз - де факто - означает трудоустройство хотя бы формальнео в том или ином вузе.
Вы читаете, что я пишу или нет?
В абсолютном большиснтве вузов с безработным (в РФ) соискателем, если он не принесет бумаги, направление и заключение с места работы - разговаривать не будут......

Добавлено через 4 минуты
Вообще говоря - "по сути и духу" всех НПА, связанных с процессом атетстации кадров высшей квалифкации - российская юрисдикция как бы не признает, что диссертация может быть подготовлена вне какой-либо научной организации и соискателем самостоятельно.
Отсюда такие фактические требования.
Диссертация даже для инициированяи процесса в рамках соискательства должна идти не от физического лица, а в конечном счете все равно от организации.
Для соискательства требуется везде задел. А раз не признается подготовка диссертации (хотя бы задела) вне организации - то даже этот задел - требует точого установленяи в какой организации он сделан.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама