Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 14:50   #10
Tootsie
Newbie
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Лично я поступлю так же - затребую обоснование.
На мой взгляд официальный документ-обоснование может подтверждать или тот факт, что моя диссертация не соответствует требованиям, поэтому и не принимается советом к рассмотрению и защите, или же факт неправильной работы совета. На словах при обращении в другие советы говорила, что очередь в совете по месту написания работы слишком длинная, а мои личные обстоятельства не позволяют мне на такой долгий срок откладывать защиту... Какое обоснование устроило бы Вас в такой ситуации? Возможно в официальной бумаге может быть указана иная причина?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Возможно надо искать заинтересованного НР при каком-то совете
Думала об этом, но тогда получается, что работа, выполненная под руководством одного научрука, будет "приписана" другому, который поможет мне пройти все этапы защиты... Не совсем красивый получится маневр, и последствия его тоже сложно просчитать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Ага, или своего хотят из совета поставить или ручку позолотить .
Мой научрук и так заседает в этом совете (только толку с того, как Вы понимаете...) А вот на счет последнего: вполне вероятно, что именно этого и хотят, только давно уже пора как-нибудь дать мне об этом знать
Tootsie вне форума   Ответить с цитированием
Реклама