Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 11:13   #124
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Dr.X, вы мне лучше ответьте, хорошо подумав, только не заглядывая в интернет, честно, только сообразуясь с Вашим фундаментальным знанием физики что такое шпарутка, рабочим органом какого оборудования она является, и какую функцию она выполняет.
Без понятия. Вы хоть осознаёте разницу, между тем, чему я возмущаюсь (что доктора-кандидаты не имеют представлений из средней школы, температуру считают мерой кинетической энергии, энергию - величиной сугубо положительной, полупроводники - металлами, etc.), и Вашим вопросом - про какую-то хрень, узкоспецифичную, даже не технологическую, а железячную (Вы осознаёте разницу между технологом и жестянщиком?).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Да, и кстати, в МИСиС есть кафедра по полупроводникам.
Есть. Она там как собаке пятая нога. И по уровню авторитета в предметной области также.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
чем поверхностная плотность отличается от плотности по основе и утку? в чем первая и вторые две измеряются?
Остапа понесло. Он искренне не понимает фундаментальной разницы между моим возмущением тупостью оппонентов в части школьного образования и моим естественным отсутствием интереса к узкоспецифичным уткам

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Заодно, чем валики отличаются от роликов, и что такое шляпки.
Я раньше полагал, что Тим - технолог, а он жестянщик иначе его "вопросы" были бы уровнем качественно выше.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама