Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 07:11   #26
leviner
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне кажется, в случае заведомой паранои, типа Леди Икс, лучше делать следующим образом:
Перед тем, как нести что-то своему НР идите на почту и отправляете на свой домашний адрес письмо, с распечаткой труда. По городу такая процедура за лист А4 будет копеешной, а безопасность близка к 100%. В случае дальнейшей подставы, просто нормально объясняете, что у меня есть док-во, что труд выполнен мной на дату(!), заведомо, на несколько месяцев, превосходящую вашу публикацию и я буду отстаивать свою правоту в гражданском суде. Вероятность того, что после этого с вами будут связываться близка к 0. Но и о защите у такого НР можно забыть.
Прелесть в том, что если делать таким образом, то вы защищены, и при этом, научнику можно предоставлять все материалы. Минус - пожалуйста, друзья не впадайте в полную пароною, ибо разоритесь на почтовых услугах. Отсылать стоит не все подряд, а только нечто критичное, перед тем, как показывать НР.
П.С.:Надеюсь процедуру все понимают, и то, что конверт можно вскрыть только один раз в гражданском суде тоже
П.П.С.:Ребята, если кто-нибудь из здесь читающих, ибо тема достаточно активна, может помочь мне с моей проблемой, буду очень благодарен.
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=8069
leviner вне форума   Ответить с цитированием
Реклама