Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 17:33   #34
d-designer
Newbie
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Мну пацталом ЭТО "чудо" предлагает нам купить доски за свой счет, а потом таскать их подмышкой из аудитории в аудиторию Скажу как на духу: d-designer ху.... очень плохой маркетолог.
м.. не думал что кто-то может понять меня неадекватно))

1. Кто вам сказал что я предлагаю кому-то из преподавателей покупать доски? Где вы это вычитали? Про то, что я хочу (вернее хотел) купить доску - так я про себя пишу, а не про всех. И доска мне нужна была для записи видеокурсов, и совсем небольшая.

Я писал о том - что есть БОЛЬШИЕ и СОВРЕМЕННЫЕ меловые доски в продаже - в качестве информации - а то тут писали что современные доски университеты маленьких размеров покупают. И покупать их должен университет, а не преподаватели. И то что университетскому руководству может быть побоку, какие там доски хотят преподаватели - это другой вопрос. Главное - что они есть в природе и в продаже. Правда дешевыми их не назовешь.

2. По поводу маркетолога и "чуда", в приватном разговоре я бы послал вас на три буквы, за такое обращение к незнакомому человеку. Здесь же, напишу:
Я написал в данной ветке в рамках обсуждения наличия крупноформатных современных меловых досок. То что я собирался купить доску - это мои личные трудности, выбора между маркерной доской и меловой. Я не призывал покупать что либо, и не давал ссылок никаких. Если вы в каждом человеке видите злого маркетолога, втюхивающего вам что-либо, я рад за ваше психическое здоровье!

ЗЫ: Идея с покупкой малоформатной доски для сьемок видеокурсов, заменена идеей аренды помещения.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Vlad7 Посмотреть сообщение
Мда… А печка не получится?
М... ну если вы покроете доску зеркальным покрытием - то получится. Или вы предполагаете что матовая поверхность доски идально ровная???
d-designer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама