Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 09:30   #3
Ronny
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 40
По умолчанию Научный руководитель

Да... Ситуация... Я, честно говоря, обалдел поначалу - ожидал увидеть что-нибудь другое. Похоже, никто еще к нам с подобным вопросом не обращался. А, участники форума?

Решать как быть, конечно же, Вам. Если диссертация - цель всей жизни, плюс к тому Вы из тех, кто считает, что цели надо добиваться любыми возможными путями - тогда соглашайтесь.
Я не психолог, чтобы комментировать подобные ситуации, но так, из жизни знакомых, скажу - *довольно часто обещания не сдерживаются, если плата за них аналогична описанной ситуации. Он может Вас запросто подвести. Да и слухи пойдут.

Я просто возмущен! Посылайте этого козла старого (модератор, извини, не сдержался ), уходите к другому, в другую аспирантуру в конце концов. Можете еще на него кому-нибудь пожаловаться. Я бы своей девушке, столкнись она с такой проблемой, сказал бы тоже самое.

Вообще тема заслуживает рассмотрения. Это, к сожалению, тоже аспект обучения, причем реальный. Высказываться тяжело, особенно тем, кто попадал в такую западню. Но попробуем?
Ronny вне форума  
Реклама