Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 20:03   #32
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nabonid1 Посмотреть сообщение
lavis, а почему столь однозначно нет? надеяться на "опубликуем" в наше время как-то наивно. Публикуйте сейчас. Все это делается очень быстро. По загруженным статьям: а что так медленно загружается? Нужно было выбирать издания, делающие это периодически. К тому же никто не мешает делать лишка публикаций ежегодно. Публикуют всех, вне зависимости от работы в вузе/школе.
Спасибо

По поводу количества работ я понимаю сарказм. Методички и рабочие программы я сюда не считала и всегда считала мусором. А еще раньше стаж считался с момента поступления в очную аспирантуру. От ассистентов и старших препов вообще публикаций не требовали, а от доцентов - одну статью раз в два года. Писать чепуху считалось некомильфо у нас, пока не " ушли" всю старую " золотую" профессуру. Вот так Потом, когда началась вакханалия, открыла свои старые заготовки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Да да. Почти. Еще раз:



Или у Вас все 18 - 2016-м годом? Не верю.
Тьфу, нет))) две сданы с 15, одна из них, скорей всего, в 16 выйдет. Реально вышло три в 16, одна принята к публикации в приличный ваковский сборник, совсем бред, наверное, не взяли бы..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
ну так хотя бы эти 11 пусть загрузят, и конечно они должны быть датированы не 16 годом, а тем, когда вышли.

я так понимаю, что основную часть своих статей вы опубликовали в кафедральных сборниках, а не в журналах. Собственно ценность их, прошу прощения, в глазах посторонних вот честно будет невелика. Да обидно, но пострайтесь в этом случае их переработать, актуализировать и опубликовать в периодических журналах, ну хотя бы неваковских. Есть бесплатные варианты - даже на нашем форуме их найдете.
да, вот идиотка. Статью в 20 страниц на англ яз и с реально проделанной работой, а не разглагольствованиями, отдала в кафедральный сборник, дурочка.
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама