Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 15:18   #27
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я делаю бесплатно.
Профессор, Вы во вспомогательной школе не учились? Эксперт ответственнен своей головой за свое заключение. Зачем так не ценить голову.? Собственную. Когда я делал первые экспертизы - я не мог спать по целой неделе (как раз минималка для экспертизы). Я в дождь, метель и слякоть несся по запросу прокуратуры или суда и по приказу ректора АГПИ в тьмутаракань Хакасской АО, я рассматривал уголовные дела сдерживая порой рвоту, я ломал голову и дышал пылью книгохранилищ, когда мне не хватало знаний. И за это я должен быть благодарен, что мне поручили? Нет. Когда в кабинет войдет неизвестный и скажет: "За тобой должок. Ты своим языком хорошему человеку нагадил", - меня ни кто не будет защищать. Да я и не успею ни кого позвать на помощь. Когда какая-нибудь крыса из упровления образования города пригласит и предложит чай с пирожными, а потом как бы между прочем скажет, что ей известно, что материалы такого-то уголовного дела у меня в сейфе лежат, так вот как бы (далее, кому как фантазия подскажет), то я даже об этом не могу ни кому сказать, а эту даму, чтобы не обидеть, мягко послать к черту. И я за эту испорченную мне кровь не должен ни чего брать? Хотя бы символически обязан.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама