Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:30   #25
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
В одном Брянске за прошлый год детей погибло больше, чем в США за всё время. И всё больше от действий родных родителей.
Ну, надо быть справедливыми - погибло 2 детей, одна девочка от рук своих недородителей, которым, кстати, пожизненное светит, а не как тому папаше, оставившему ребенка в машине на жаре - легкий испуг и все дела.
А вот погибший мальчик в коллекторе, это дело рук чиновников. Кстати, у родителей этого мальчика недавно родилась дочка, я за них рада (после такого кошмара, который они пережили)!

Скрытый текст
Надо сказать, что чиновников они выжали по полной. Им предоставили квартиру 90 кв. м в самом центре города, в элитном жилом комплексе, которую еще и отремонтировали по их смете на 900 тысяч рублей. На местных форумах это многие осуждали. Да, может быть, это и не правильно, но они потеряли ребенка, и в этом виноваты чиновники.
Я согласна, конечно, что поздновато спохватились, четыре года прошло, просто повод был. Не было бы Магнитского, не было бы закона Димы Яковлева, это ясно, как белый день. Но то, что нужно своих сирот обеспечивать, это однозначно.
Несмотря на то, что у меня есть свой ребенок, я бы взяла еще кого-нибудь из детского дома, но моя семья, к сожалению, категоричсеки против.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама