Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 17:58   #26
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
судя по всему, те, кто надзирает за усыновлением, кормятся многократно с сирот:
Дети, это товар. Просто посмотреть карту (нет ли СПИДа или гепатита) стоит от 1000р в нашей глубинке. При том что усыновлять таких детей законом запрещено.
Ребята говорят, за пол года видели двух нормальных воспитателей и порядка сотни уродов.

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
а не как тому папаше, оставившему ребенка в машине на жаре
Это идиотизм. Папаши. А не злой умысел. Зная американцев, я не удивлён. А у нас был случай, когда машину эвакуировали на штрафстоянку со спящим ребёнком (отец отошёл в магазин на 10 мин) в мороз. И кто виноват? Отец, оставивший ребёнка в прогретой машине, или персонал эвакуатора и ГАИшник, который даже не посмотрел что внутри?
Так этот отец ещё два часа не мог найти свою машину - ему просто не говорили. Думали прикалывается и троллили "нарушителя".
На самом деле животные гибнут от закрытия в машине сотнями ежегодно. Так что по сути случай не единичный. Просто проблему не освещают, а своего ума у некоторых нет.

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Я согласна, конечно, что поздновато спохватились,
Я бы сказал "всем было пофиг пока не подвернулся случай".

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
я бы взяла еще кого-нибудь из детского дома,
Вы этого не достойны, поверьте Я вижу, как мыкаются мои друзья (потеряли ребёнка - умер в 1 месяц из-за не диагностированного вовремя заболевания). Надо быть суперменом, чтоб усыновить ребёнка. И иметь тысяч 100р на расходы.
Хотя официальные процедуры они прошли в течение месяца и тогда же оформили все необходимые бумаги. Уже 5 месяцев не могут подобрать ребёнка...
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама