Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 19:34   #31
Griff
Member
 
Аватар для Griff
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 85
По умолчанию Рассылка автореферата (особенности почтовых услуг)

Опись рассылки готова. В понедельник буду отправлять. В связи с чем, возникли следующие вопросы:
1. Как рассылать авторефераты? Заказным письмом, обычным или ценным? Может еще есть какие нибудь особенности в процессе рассылки?
2. Должен ли сотрудник почты ставить мне где нибудь отметки о том, что я действительно разослал рефераты по адресам? Тот образец (копия) описи рассылки который мне показывали в совете никаких почтовых отметок не содержал. Как же тогда доказать что рассылка осуществлена в срок?
3. В опись рассылки включены ряд ВУЗов из моего города, в которые я естественно ничего посылать не буду, а отнесу все лично. Допустимо ли это? И должны ли мне где-то поставить отметку о получении?
4. Во сколько приблизительно Вам обошлась рассылка авторефератов. (Цена одного письма по России).
5. Я знаю, что нередко практикуется подписание рассылаемых авторефератов (то есть придача им адресного характера) типа "Уважаемый Сергей Иванович, направлю Вам экземпляр автореферата, с уважением от автора". Если кто-то подписывал авторефераты, поделитесь текстом надписей, хочется чего-то оригинального и не слишком официального. Никак не могу придумать подходящую формулировку.
6. Может какие-нибудь еще есть особенности в рассылке?
Griff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама