Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 12:18   #33
GMT
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Griff,

Начну с конца
5. Чего не было, того не было, даже не слышала о таком...
4. Обычно (чаще всего) рассылка оплачивается самим ВУЗом, иначе все зависит от того, откуда и куда Вы посылаете, т.е. расценки Почты России.
3. Список рассылки состоит из двух частей (а по факту и из трех). Обязательный для всех, обязательный по специфике вашего совета плюс вы можете сами добавлять ВУЗы, в которые считаете нужным отправить. Насколько я понимаю, из первых двух частей из списка рассылки удалять ничего нельзя, т.е. если даже вы и хотите отнести лично, то и отправлять все равно придется.
2. У меня в памятке соискателя было четкое указание, что следует на почте получить печать с указанием даты на каждой странице списка рассылке, причем в двух экземплярах - для секретаря совета и для канцелярии ВУЗа.
1. Странно, что Вам это не объяснил секретарь совета, может, это индивидуальные требования ВУЗа. У нас была целая памятка с описанием всех моментов, если надо, могу ее процитировать. Но главное - у нас все оформление шло через канцелярию, я только физически отнесла готовые, проштампованные конверты на почту и получила печати на списке. Если Вам канцелярия не нужна, то в ближайшем почтовом отделении точно подскажут, что и как. Письмо, конечно, заказное с описью вложения.
GMT вне форума   Ответить с цитированием
Реклама