Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 12:20   #7
Murmakil
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Сейчас ничего серьезного, он подождет. А вот когда Вы будете выходить на защиту (об аспирантуре же речь?), научник, при желании, устроит вам "ТрешЪ, угар, во тьме ада, например"(С). Будете месяца 2 один отзыв руководителя подписывать.


Так вы же не весь магистерский диссер потяните в журнал? "Творчески переработайте", сделайте выжимку диссера до статьи, прогнав предварительно через антиплагиат.
И Вы так и не ответили- чего добиться то хотите от научрука?
Да мне даже выходить на защиту не с чем, поскольку до этого уже была неоднократная смена руководителей, но ничего криминального. Не готова даже основа диссера.
Конечно не весь. Я статью полностью сам писал, поскольку в диссере так и не нашел ,что можно позаимствовать. Плагиат будет в той же методике, тех же картах.
Мне сильно неприятно из-за того, что меня использовали, пользуясь моей верой в то, что с таким научником дойду до защиты. Сейчас он сам пытается с меня слиться как я и предполагал. Я хочу, чтобы, как минимум, ему долго пришлось оправдываться и врать ,что само по себе неприятно. А еще лучше, если этого пердуна уволят.
Murmakil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама