Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 12:50   #156
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Lord Marlin,
"Его смущает, что все публикации Тихоновой сделаны в соавторстве, полностью самостоятельных работ у нее нет." - ну.... для кандидатской это вообще говоря - нормально. Тогда можно предъявы выдвинуть эдак процентам 80-90% российских соискателей степени кандидата наук. Докторская - другой вопрос.
Нормальная техническая прикладная диссертация.
Даже я (кагбэ даже хуманитарий) в прицнипе понял тоже матаппарат. Ну у нас ткачи и прочие теплоэнергетики с автоматчиками примерно такой же используют.
Кандидатская как кандидатская, короче говоря.
Могла и сама написать, тем более помимо востоковедения - она вроде как мехматовскую магу таки закончила. тем более - ей точно ен надо было подрабатывать по ночам из-за ограниченности аспирантской стипендии. Материальных проблем, очевидно, нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
побыть адвокадом дьявола
ды ладно Вам..... там и папа-то на дьявола не тянет. Обычный профессиональный чиновник на ооочень высокой должности. А уж девочка вообще.
тётка в 33 года кандидатскую с папой-президентом. смешно.
Мне меня даже супруга сказала: "А шо так поздно". При том, что моя супруга считает, что сама защитилась поздно, потому что палки в колеса ставили, пришлось отрасль наук менять - в 27. Она считает, что 27 поздно, что поздно, а тут дочка президента (а не дочка начальника канализационно-вентиляционного цеха убыточного ВПКшного завода - и научного сотрудника)- и в 33. Ничего выдающегося.

Вот с наушниками, конечно - зря. Может и скорее всего - объективная потребность. Но лишнее. Я бы, если бы мне пришлось организовывать защиту своей дочери - такого не стал бы делать. практика показывает что это совсем не нужно. Мелочь, но нафик лишние разговоры?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
может хобби у человека?)))
думаю, скорее всего.

Добавлено через 5 минут
Хотя, я думаю, что это не дочка президента.
скорее всего девочка на з/п в ФСО работающая под легендой, что "дочка путина" для отвлечения внимания.
Может, конечно. тоже дочка какого высокопоставленного шишки из ФСО или ФСБ, но понятно, простую на такую роль не поставят, но не Путина точно. Чисто операция отвлечения/прикрытия и дезинформации.
Кстати, ни на Вову ни на Люду она особо не похожа.
Там черты лица, нос, и прочее, которые можно только от родителей унаследовать, так вот у гипотетических родителей другие черты лица совсем.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама