Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 20:15   #1319
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Dr.X, к чему эти рассуждения, раз общество в лице государства приняло решение, что прививки - это решение вопроса?
Что за фантазии у Вас? Общество в лице государства? Это что-то новенькое. Вы точно профессор? А если, позвольте спросить, часть общества, то есть, по-Вашему, часть государства, начнёт отстреливаться от желающих их уколоть, с использованием огнестрельного автоматического оружия, то решение не будет пересмотрено? Этой части общества / государства следует исходить из того, что в целях защиты жизней и здоровья себя и своих детей следует загнать пули в бошки таким как Вы, принявшим решения что-то вкалывать в их тела? Ну-ну. Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
опасность довольно незначительна: все-таки бОльшая часть людей переживает прививку без особых последствий.
Я уже отмечал, что риски вакцинации индивидуальны, и даже если они составляют 1 из миллиона, то этому единственному из миллиона ничуть не легче от того, что он тот самый один из миллиона, а все вокруг стали в десять раз здоровее. Поэтому честным со стороны государства является страхование этих рисков, пусть не смерти (тогда индивиду уже всё равно будет), но хотя бы инвалидизации в результате принуждения к вакцинации. Если всё как Вы говорите - это совершенно ничтожные затраты. Подумаешь, пара инвалидов на 100 миллионов, да? Что же мешает? Я так понимаю, Вы прекрасно отдаёте себе отчёт - что мешает.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Какова цель ваших рассуждений и выкладок?
Люблю правду говорить. Вам не понять

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Кроме того, есть некоторая вероятность того, что прививка в самом деле защищает от ковида.
Равно как и есть некоторая вероятность того, что привившиеся гарантированно издохнут от вируса, который пока ещё не запущен, но будет запущен позднее Разные вероятности есть. И чего?

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
-А доказательства?
-А власти скрывают, рептилоиды не регистрируются на госуслугах!
Аргументация о необходимости вакцинации со стороны властей часто вызывает вопросы. Бывает, и покруче рептилоидов вещают. Во всех странах мира, заметим.

Выдержки из стенограммы губернатора штата Нью-Йорк Хочул (пророка Хочул)

Я чувствую, что Бог похлопал меня по плечу.

Я все время ношу свое «вакцинированное» ожерелье, чтобы сказать, что я вакцинирована.
Все вы, да, я знаю, что вы вакцинированы, вы самые умные, но вы знаете, что есть люди, которые не слушают Бога и того, чего Бог хочет. Вы знаете кто они.

Мне нужно, чтобы вы были моими апостолами.

Сделайте прививку, потому что я люблю вас (с)
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама