Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 10:13   #4043
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leodeltolle Посмотреть сообщение
наверно, это ошибка?
какая может быть ошибка для человека, который:
- закончил школу с серебряной медалью,
с 8-ого класса регулярно участвовал в городских предметных олимпиадах (1-ое место по школе само собой) и занимал места:
- 8ой класс - 3е место по математике,
- 9ый класс - 3и места по физике и математике,
- 10ый класс - 1ое место по физике,
- 11 класс - 1 ое место по матемаике и 1ое место по физике, 2ое место по английскому языку.
музыкалку еще полный курс окончил. Без троек.
Окончил ВУЗ с красным дипломом (5,0). в 24 года защитил кандидатскую и в 31 год докторскую.
Это с "с потолка взялось", хотите сказать????
Не считая того, что только производственных предприятий - от цехов до фабрик - я 6 штук построил.

Это чисто российская модель поведения. Сидеть на жопе и ничего не делать, зато те, что делают и чего-то добиваются - или "по ошибке" или "коррупция".

Это называется банальным словом зависть.
Только проблема вся в том, что каждый должен для себя ответить на вопрос что сделал и сделал ли я см (и насколько эффективно это сделал), прежде чем кого-то в чем-то оговаривать.

Поработайте, дорогуша, сначала с мое - а потом говорите.
Это касается и вас и таких же как вы троллей, которые регулярно атакуют мою страницу на Фейсбуке.

Очень простой совет - ответить на простой и тривиальный вопрос: "А чего конкретно сделал я", чтобы не жаловаться на жизнь.

Добавлено через 4 минуты
И аспирантуру я окончил (и сам поступил) в вузе по отрасли в которой у меня никто из членов семьи никогда не работал и отношения никакого никогда не имел, от слова совсем.
практически с улицы пришел - и сказал: А возьмите меня в аспирантуру. Мне сказали: к пятому курсу напишешь 2/3 диссертации - возьмем, что я и сделал.
Поэтому ваши сентенции в отношении меня человека, реально являющегося Self Made Man - просто лишены какого-либо смысла.
А вы можете дальше продолжать ходить с шапками-вагинами и поддерживать мировое либеральное движение.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама