Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 12:31   #103
Karlsson
Junior Member
 
Аватар для Karlsson
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Прямо по Хемингуэю получилось...

Вы собираетесь повторно защищаться? У вас вроде в качестве основной
проблемы эксперты назвали неправильный выбор профиля совета...
Или я ошибаюсь?!
Да собираюсь, работу переделываю полностью (в чистую) под одну специальность, сейчас ищу площадку где будет защита (точнее руководитель), паралельно печатаю ВАКовские и неВАКовские статьи уже скоро будет их много))))))), так как решил потом дальше идти...чем я хуже других)))
+ пока рыдал познакомился с многими интересными людьми, много чего подсказали по работе, много дельного сказали, посоветовали ну и так далее, так что работа идет, главное что бы силы и здоровье было,а уж это мы переживем и не такие дела ворочали)))

Добавлено через 58 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Ольга Жданова Посмотреть сообщение
ой.....я еще не могу отойти..от состояния "шока". Дело в том, что мне рекомендовали пройти повторную защиту. Вот думаю, бросить сейчас или идти дальше.
Ольга, я такое уже прошел, после того как я получил письмо (смысл там простой... будем рекомендовать отменить решение) на следующий день я поехал писать заявление, а на следующий день приехал в аэропорт Шереметьево 2 купил билет на рейс в Европу и улетел просто гулять,просто сбежать ото всех и просто погулять и придти в себя, я понимаю как Вам сейчас трудно, но вернувшись, я снова вступил в "бой" и теперь я уже во все оружия (ну пока, правда, не все, но к концу года будут все).
Советую Вам отдохнуть и потом снова в бой, понимаю тяжело, но не смертельно, зато потом как будет приятно вспомнить, когда получите диплом и все эти доктора из экспертного совета признают что Вы правы.
Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Реклама