Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 16:45   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Накручиваем индекс цитирования

Навеяно постами
Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Вот такая мысль: с журналами понятно, а как накрутить самого себя?.. Без административного ресурса? Относительно честно, так сказать...
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Достаточно 3-5 человекам договориться, что они обязательно цитируют друг друга.
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
(с любопытством) А почему мы еще не договорились?
Итак, подумалось мне вот что... Идея заключается в том, чтобы участники форума помогли в накручивании рейтинга другу другу. Так как экономистов (судя по опросам) на форуме больше всего, на них и будем отрабатывать методику. Если всё пройдет удачно, расширим опыт на другие специальности. Итак, методика.
Шаг 1. Все заинтересованные люди присылают мне через систему лс ссылку на ВАКовскую статью имени себя.
Шаг 2. Я тасую результаты и в рандомном порядке отправляю участникам ссылки на публикации их коллег которые они должны процитировать.
Шаг 3. Участнику дается срок в 1 год на цитирование по поступившей ссылке в своей публикации размещенной в журнале Перечня ВАК.
Шаг 4. Как только выходит статья с цитатой - участник высылает мне её полные данные и, при необходимости, скан титульного листа, содержания, цитаты и списка литературы, где указана цитируемая статья.
Приоритет - проверенным форумчанам со стажем.
Остальное - будем дополнять и выяснять на ходу. Фамилии и статьи светить в этой теме не надо.
Пробуем?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама