Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 23:33   #33
boymax
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Я вот обращался уже в западные издание. Ответы ровные-да присилайте. Хотя в последнем случае--даже после конкретного вопроса когда именно в 2014 годе выйдет номер журнала, ответа я не получил. Не знаю: это реакция на мой запрос или просто неопределились. Вот в этом смысле мне интересно мнение колег-а надо ли указывать то что ты обращаешся именно потому что здесь такое нововведение. С одной стороны-если дело дойдет до расмотрение могут подумать почему то он вздумал публиковатся у нас заграницей. С другой стороны: подумают, а он решил нас использовать, почему то где то иначе не издается. Какие то материальные стимулы здесь не пройдут-потому единый стимул это какой то авторитет большой-которого нет, потому могут думаю легко отказать. Еще один момент это то что. Например у меня есть текст. Но я не могу его разослать даже в пару изданий ибо надо ждать решение от одного. А это может затянутся до полугода. Как с этим быть. Ибо там есть условие: что эта публикация должна выходить впервые в свет.

Добавлено через 14 минут
В одном из ответов также четко указали что язык публикации должен быть на очень професиональном уровне. То есть интересно надо ли обязательно передавать на корекцию текст редакторам иностранных языков, или можно обойтись например некими онлайн средствами проверки граматики? Хотел бы также спросить у знающих. Как там дело из заполненостью номеров. Может ли такое быть что кандидатов больше нежели места для публикации, или там лиш берут во внимание качество публикации. В одном из последних постов написано что конкретный ДС выдвигает собственные требование даже хотят например российских вак публикаций. Но такое возможно в России и Белоруси. А как быть если обратится на Запад. Кроме того как на западе отделяют научные от научнопопулярных журналов, или например общественно политических журналов?
boymax вне форума   Ответить с цитированием
Реклама