Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 16:28   #26
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Я вот почему и в раздумьях - можно такое кровопролитие устроить, что тряпок вытирать не хватит.
да вот в этом я как-раз и не сомневаюсь. Я очень сомневаюсь, что это снизит уровень лжи, скорее - наоборот...
Я почему такая вся сомнительная = у мну родственница в элитном лицее работает директором.. я от нее столько историй наслушалась... но мораль у них одна = "сделаем все, чтобы шум утих, в зависимости от возможностей. Включая возможность разбазаривания ресурсов".
Т.е. грубо - если Вы будете уж шибко сильно шуметь - данную конкретную девочку может даже и уволят нафиг. Но! Все продолжится, только более по-тихому сценарию - вариантов сценария - много, включая - активное продвижение Вашей дочери на олимпиады. А Вы не хуже меня знаете - что такое "старательный дурак" - начнут двигать с такой силой, что у ребенка напрочь может все желание учится и побеждать атрофироваться...

Добавлено через 5 минут
Но! это я предполагаю - не зная ни школы, ни ситуации со школьным учителями в городе Воронеже и прочий "региональных факторов". Вполне возможно - что все не так печально.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама