Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 19:11   #113
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Так Вики не первичный источник. Там оригинальную статью разместить нельзя.
Да, я не спорю, но здесь имеет место явный плагиат, настоящий источник не указан. У меня на тот момент энциклопедия была перед глазами.

Добавлено через 18 минут
А скажите еще, наличие у нас твиттера и группы Вконтакте, где в качестве официального указан наш сайт, указывать нужно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Наши материалы даже в источниках диссертаций и статей упоминают.
Вот эти материалы пока не стала включать. Потом посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А если уж в вики присутствуют страницы разных "образовательных блогов" типа вот этого (первый попавшийся) http://ru.wikipedia.org/wiki/Блог_школьного_Всезнайки
где крупнейшим достижением объявлено, что
Цитата:
В 2008 году портал был включен в реестр информационной системы «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Федерального агентства по образованию
То наш сайт в этом "реестре информационной системы" также присутствует, да и далеко не только там.
Это так, по ходу дела и по формальным критериям если считать.
Вот думаю, может тоже такую умную фразу вставить, что
Цитата:
Портал присутствует в реестре информационной системы «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Федерального агентства по образованию
?
Кто как думает по этому поводу?

Добавлено через 4 минуты
Ладно, обсуждение того, что получилось, оставим до завтра. Хотя мне лично первоначальный вариант нравился, посмотрим, что-нибудь все равно должно получиться. Вон у Руборда вообще всякие мелочи написаны, вплоть до того, какая у них таблица статусов на форуме, и ничего
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама