Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 15:26   #175
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Сегодня жене по графику нужно было показаться гинекологу. Она у меня бывший медработник, до безобразия правильно относящаяся к их нормам.

Записали нас наверное недели три назад, сегодня поехали - районная (уездная) поликлиника в Кохтла-Ярве, 25 минут. Сама поликлиника - часть больничного (районного, уездного) комплекса из примерно 8 зданий. Свежее большое 7 или 8 этажное здание.

В регистратуре - одно окошко, в котором очередь из трех человек. Мы подошли, девочка из глубины регистратуры увидела, что очередь стала большой, и махом открыла второе окошко.

Прием + анализ = 16 евро.

Отсек полупустой (женщины, ходившие на прием к гинекологу, поймут). Минута в минуту сестричка выглянула из двери и очень вежливо спросила двух дамочек (очередь!!! из двух человек!!!) - кто записан на 10:20?

Жена зашла, вышла минут через 10. За это время подошла еще одна дамочка, и сильно извиняясь, спросила у оставшейся: "Можно, когда медсестра будет Вас приглашать, я у нее спрошу?".

Финишная фраза жены: хочу здесь рожать.

А я вспомнил, как проходил флюорографию у нас в районной поликлинике - платно, флюорограф, который ездит к нам, сломался. Специально жене сфотографировал очередь в регистратуру платных услуг флюорографии (есть у нас там такая отдельная регистратура) - три вилюшки, дышать нечем.

Да уж.

НУ ПОЧЕМУ???
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets на форуме   Ответить с цитированием
Реклама