Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 17:44   #5
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Димитриадис, совсем нет даже наоборот, я очень даже против своего упоминания в любом контексте в этой газете.
Кроме того, у меня уже был неприятный опыт, связанный с этой газетой, когда дважды обо мне без моего спроса печатали статьи, когда об этом никто не просил.
Первый раз в 2000 году, когда я по дури и доброте душевной поделился с дирректриссой своей школы, что тогда на тот момент мне третьекурснику дали президентскую стипендию. Та неприминула найти мою старую фотку со школьной доски почета отличников и с ней опубликовала в этой газете хвалебную статью с плачем ярославны в конце статьи, по поводу того, что как же так, мы такому мальчику ен помогли получить золотую медаль (о чем даже я к тому моменту давно забыл, меня и серебряная вполне устраивала).
Второй раз "без меня меня женили" с какого-то хрена вспомнили года через 3 после защиты кандидатской и года за 3 до защиты докторской, и с той же лет на 15 устаревшей фоткой напечатали просто домыслы о "крупной карьере ученого" (я вообще в тот момент ни в одном вузе не работал) и "впереди защита докторской" (о чем даже я еще не думал тогда, ад и совета не было) в статье "Он родом из Узловой".
Мать тогда, помнится, ругаться ходила. Я тоже матерился.

Касательно
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
успешно прогибается перед нихонскими буржуинами
- конечно, можно не перед кем ен прогибаться, а сидеть дома и лапу сосать. Или можно патриотично прогибаться под российскими буржуинами за в 2 раза бОльшую работу получать в 3 раза меньше денег. Это само собой. Никто не спорит. Колхоз, конечно, дело добровольное.
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
повышая ВВП Страны-у-которой-не-всё-в-порядке-с-островами?
а вот тут вопрос сложный. Учитывая, что львиную часть продаж, которые идут в зачет мне (на консолидированной базе) делаем техники Коматсу, а которой 40% российской сборки (и уровень локализации сильно выше. чем у автомобилей Тойота. на Коматсу, например СТ-1. подтверждающий "сделано в России" выдается, в отличие от Камри и прочих Тойот питерской сборки) еще по 20-25% американской и германской и только 10-15% японской, то это вообще вопрос. В ВВП чьей страны я делаю какой вклад.
Если прямо. если косвенно - то влад делаем в рост добычи Угля в кузбассе и прочих Якутиях.
Это ВВП России.
Про это я совсем не настаиваю, чтобы писалось в газетах.

Добавлено через 44 минуты
Кстати, за 20 лет (стайл не изменился). Хайпануть на успехах, к которым город и его администрация не имеют никакого (скорее вопреки) отношения - это самое оно!!!!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама