Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 16:16   #7
Blackstone
Silver Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Интересно: какие шалости преподов вы считаете допустимыми, какие - неизбежным злом, которое укоренилось навечно, а с чем надо бороться? и где тот порог, за которым начинается реальная опасность для препода? помогать студентам, которые работают на тебя лично в обмен на пятерку автоматом - это нормально? снисходить до квнщиков-массовиков-затейников-спортсменов - традиция? писать своему же дипломнику диплом за деньги - допустимо? мацать студентку за сиськи на пересдаче - достойно похвалы?
помогать студентам, которые работают на тебя лично в обмен на пятерку автоматом - это нормально? да. В условиях увеличения важности общественной работы в вузе (не знаю как в других), сколотить команду из адекватных студентов, которые будут эту работу делать - важно. И тут идет работа не на меня лично а на вуз. Лично на меня - не надо (не любитель кататься на машинах студентов и тд)

снисходить до квнщиков-массовиков-затейников-спортсменов - традиция? недопустимо. Это халявщики, да еще и недалекого ума. Пуская в училище искусств или спортшколу идут

писать своему же дипломнику диплом за деньги - допустимо? почему нет? пойдет к другому - разница в чем?

мацать студентку за сиськи на пересдаче - достойно похвалы? не пересдаче - ненормально

Добавлено через 1 минуту
кто то гуляет (и не только) с очницами, кто то может брать, кто то может совершать темные делишки - лично меня он не касаются и пока не касаются - не напрягают))
Blackstone вне форума   Ответить с цитированием
Реклама