Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 12:21   #42
фирсёнок
Junior Member
 
Аватар для фирсёнок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Добрый день всем! вчера было заседание экспертного совета по праву. начну с результата: мою работу будут рекомендовать в Президиум ВАК для присвоения степени! а теперь насчет процедуры...вызывали нас по одному, кого-то мучали минут 15, кого минут 5, мне показалась, что меня не долго, максимум минут 10. Первых пару человек зарубили, т.к. выходили они с омраченными лицами. Итак, вызывают тебя в кабинет, вдоль стен сидят члены экспертного совета, поснредине стол, за столом сидит председатель видимо, он представляет вам вашего эксперта и говорит, что сейчас он будет задавать вопросы по работе, предупреждает, что вопросы может задать любой член эсп.совета. Самое интересное, что вы стоите посреди кабинета без всякой трибуны, без ничего... как в детском саду когда стишки читают...вопросов ко мне было не много со стороны эксперта, про новизну не спрашивал, просто об одном положении, выносимом на защиту расспросил подробнее. Далее вас просят выйти и в зависимости от того если среди экспертов разногласия по вам (от этого зависит время обсуждения) вас вызываю отбратно и объявляют результат, и если все хорошо, поздравляют. Вроде все, если что-то не понятно написала, спрашивайте.
фирсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама