Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 15:39   #43
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Спасибо за поддержку, коллеги

Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
К сожалению, Safari не хочет открывать файл.
Вечером с компьютера посмотрю.
osmos, буду рада увидеть Ваш отзыв о статье

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Поэтому если определимся, что надо размещать, тогда займёмся правкой текста (определённые соображения по этому поводу есть)
Александр, надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами в этом вопросе

Цитата:
Сообщение от chtec_77630 Посмотреть сообщение
Прекрасно, но вопрос остается: каково название будущей статьи? Aspirantura.spb.ru или Аспирантура: портал для аспирантов, или иначе? Может, это очевидно, но давайте вербализуем.
Ой, chtec_77630, для меня-то это неочевидно совсем Знаете, почему? Аспирантура. Портал для аспирантов - это название главной страницы сайта, хотя опять же, на этой же странице встречается поименование Портал аспирантов. В рейтингах - то же самое, на майле мы "Портал аспирантов", на рамблере - "Портал для аспирантов", в ливинтернете - именумся по адресу, как Вы предлагаете. В этом вопросе, думаю, надо мнением Jacky поинтересоваться, и не по ссылке полугодовалой давности от Димитриадиса, а в этой теме

Вот сейчас и поинтересуемся Jacky, что Вы думаете по этому поводу?

По поводу пустословия и критериев значимости. Сама осознаю эти проблемы... Предполагала, что будет критика этих "узких мест". Надеюсь, коллективным разумом нам всем удастся решить эту проблему. Действительно, пояснения наподобие "Ссылки - это...", можно убрать без потери ценности статьи. Но вот такие специфические вещи, как Руководство для аспирантов и Памятка соискателю - это же почти что наша визитная карточка! Их, имхо, нужно оставить в статье. Там же даже подписи есть: специально для Портала аспирантов Будем работать
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама