Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 01:30   #216
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Нет, не совсем так. Во время. Но все мои романы со студентками начинались по их настойчивой (очень настойчивой) инициативе.
Подпишусь, бывало.
Но гораздо интереснее истории, когда ректор (будучи женатым человеком, с двумя детьми - студентами этого же вузика) заводит любовницу, ставит ее на начальственную должность, нежно гладит коленки на корпоративных пьянках в стенах вуза. Или когда зав каф свою жену делает преподавателем кафедры, пишет за нее все научные работы, в том числе и диссертацию. И это все - секрет Полишинеля. Вот уж тут явно проблема, причем серьезная. Ибо жена зав кафа тупа,как пробка. А начальственная особа тоже не особо. Зато кричать на доцентиков любит. Как вам такое?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Да, это все знают, но то что общеизвестно еще не является доказательством.
Я добавлю пять копеек.
Лет 7 назад я с удивлением узнал, что весь женский рабочий коллектив филиала одного вузика считает, что я из этих. Ну этих. Аморальных. Что прохода не дают студенткам. Сплетни эти даже в студенческую среду просочились. Причины? А черт их знает. Бабы-с. При этом ничего в реальности не было. Вообще. А если бы эти сплетни стали поводом для разбирательств???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Р. Диксон Посмотреть сообщение
Что значит терпят? Боятся
Когда -то давно у нас студ охрана бегала и делала замечания преподам. Их быстро распустили. Это как стопхам или лев против вузе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Это в 90-е. Сейчас преподаватели научились и по судам ходить, и в трудовую инспекцию. У меня примеры есть. Восстанавливали, вуз штрафовали.
Так это смотря какой вуз, в каком городе. И какой преподаватель. Вон, у нас тоже выгоняют, никто и не пикает. И не за грехи, а просто так - нужно срочно довести количество студентов и преподавателей. И не продлевают контракт весьма редким специалистам Правда, тут вопрос в менталитете специалистов. Они не то, что в суд. В прокуратуру не жалуются, даже когда зарплату по месяцу задерживают.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ого, сильно.
Это ж Воронеж, если я не ошибаюсь?? Там вообще своя атмосфера в городе.
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама