Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 15:48   #22
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rendido Посмотреть сообщение
Как правильно оформить ссылку на источник или в какие кавычки цитату ставить?
а они много тут чего растолковывают, или Вам религия помониторить здесь их сообщения не позволяет?:Ъ
Цитата:
Сообщение от Rendido Посмотреть сообщение
В иных случаях такое "научение" может обойтись дороже, чем консультация у Резника, Барщевского или Астахова.
Практика показывает, что умея читать буквы и обладая логикой можно выиграть в суде у Минобороны:Ъ
А не умея читать буквы и надеясь на юрыста с дипломом - проиграть нафиг тупое гражданское дело вида: продали мне некачественные туфли, хочу деньги взад.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Приходилось для урыстов обоснования писать
аха, вспомнился забавный случай: прихожу как-то в юрсконсультацию (нужна была "справка с печатью"), объясняю ситуацию - сидит красивый такой мальчик - ну чисто юрыст. обложенный кодексами и прочей атрибутикой, и важно мне вещает - ну, ситуация сложная, неоднозначная (мну тихо ржет), это надо смотреть (выделяется интонацией) Судебную Практику По Стране, а это только в Специальных Базах есть (мну уже похрюкивает от восторга) - это не одного дня задача.. Мну перебивает - смотреть не надо, искать не надо. дура баба уже К+ почитала, вот выписка из ФЗ, вот из регионалки, а вот счастье в виде двух аналогичных дел.. Но справка мне нужна седня! Мальчик меняется в лице при слове К+, потом совсем меняется в лице, берет распечатки, недоуменно в них смотрит и выдает фразу: ааа...эээ.. диктуйте, что писать... :Ъ
И за это в кассу я отдала по прейскуранту.. (не в тему: Что еще раз показывает значимость правильно выбранного высшего образования данным мальчиком:Ъ)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
думаю, продолжать дальше дискуссию смысла нет.
таки да
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама