Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 10:18   #6
Linka
Advanced Member
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Зависит от вас. Я бы пободался.
я бы тоже пободалась конечно. просто его дергать совсем не хочется. тем более ему нервничать нельзя. там столько бумаг нужно собрать, причем без него эти бумаги не получится собрать. К тому же большое количество бумаг должны дать на предприятии, а это уже серьезная проблема, так как они в этом не заинтересованы.

у них там случай был пару лет назад. мужчина-электрик полез в щиток.. в итоге погиб. это наш сосед сверху. у него жена и дочь остались. сначала им обещали помочь.. а потом в ходе расследования выяснилось, что у него сердце было больное. и как-то так они выкрутили, что погиб он не от поражения током, а от сердечного приступа. В итоге, жена потом говорила, что они ни копейки не получили от предприятия. Хотя это удивительно - огромное предприятие с колоссальной прибылью, спонсирует разные мероприятия, строительство объектов, директор завода - почетный гражданин европейского города, потому что тоже занимается там спонсорством... и зажимают копейки ) мне этого не понять, честно..


Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Linka, если есть связь между вредными факторами, которые зафиксированы в карте аттестации рабочего места (или спец.оценки по условиям труда) и установленным заболеванием, то шансы есть.
в том и проблема, что прямой связи видимо нет.. так бы и думать не стали..
основные причины - врожденный (медь не выводится из организма), алкогольный и гепатитный.. ни одна из этих причин не подходит.. в итоге написали ему криптогенный, причины возникновения не известны..
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама