Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2020, 23:35   #1
ПростоЯ
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 26
По умолчанию Выбор научного руководителя (список).

Здравствуйте!
Путем нехитрых изысканий составлена выборка из списка научных руководителей, представленных в ВУЗе поступления:
1. председатель совета (доктор, профессор,зав.каф.) 3 защиты за последние годы, руководитель школы, чье направление мне близко (есть по нему и статьи, и материал), но защищались у него по другим направлениям (но тоже пед.),
2. член совета(доктор, профессор,декан) 4 защиты за последние годы -подходит по тематике,
3. член совета (доктор, профессор) 8 защит за последние годы (из них 6 - в этом и прошлом году). По тематике подходит частично - педагогика, но у него защищались по математике, информатике, IT, а у меня - ин.яз. (но тоже пед.),
4. член совета (доктор, профессор) 3 защиты за последние годы - подходит по тематике, но про него вообще нет никакой инфо,

5. член совета (доктор, профессор) 2 защиты за последние годы - , но про него вообще нет никакой инфо. п.с. таких как номер 5 в совете 4 человека.
Кого выбрать?
пп.с. пришло смирение, что придется искать связи. Есть, через кого найти. Пока-что сказали, чтоб научного присматривала, а остальное - не мои проблемы.
ПростоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама