Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 15:52   #30
Mikhaylova
Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 146
По умолчанию

Для меня нармальным подразумевать, что проработавший 5-7 лет преподаватель все-таки имеет больше опыта, пусть даже и не сильно практического, чем тот, кто работает 1-2 года.

А теория, она иногда даже сложнее и обширнее, чем практика. Если подходить к ней по-нормальному, а не как к своду теорем и доказательств. (а поэтому, тем паче, считаю теорию необходимо преподавать корифеям as much as possible)

Уважаемое Oblako. Я не говорю, что именно Вы или кто-то конкретно другой недостаточно компетентен. Но попробуйте посмореть на все с более "общей колокольни". А также со стороны студента, который пришел учиться, а не "просто так постоять, послушать"
________________

Пример - в диссере у меня есть куски, написанные больше года назад. Больше - из теории. Написаны и написаны, я их не трогала. А тут на днях распечатала полностью весь диссер на предмет вычитки и всего подобного. Читала эти куски, и волосы дыбом вставали - какой бред написан. Теперь срочно все переписываю. Именно переписываю полностью, а не просто правлю. А ведь год назад писала, думала, какая я - умница и все как хорошо у меня пишется
Это я к тому, что, ладно, диссер - это только мое, мне за него и по шеям получать, а вот придти и "вещать с высокой трибуны" кому-то другому... это совсем уже другой уровень ответственности должен быть.
Mikhaylova вне форума   Ответить с цитированием
Реклама