![]() |
|
![]() |
#1 |
Junior Member
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 35
|
![]()
Здравствуйте, коллеги! Диссертация по техническим наукам. Есть вопросы по поводу заключения из организации. Каким документом определено? Форма написания, оформление, состав и содержание?
|
![]() |
![]() |
Реклама | |
|
![]() |
#2 |
Full Member
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 222
|
![]()
Форма изложения относительно произвольная. Желательно чтобы содержалось: актуальность, методология работы, научная новизна, описание ключевых результатов и общий анализ работы, анализ выводов, практическая значимость, замечания, личный вклад автора, заключительные официальные фразы, когда и где заслушана.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Platinum Member
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,925
|
![]()
Обязательные фразы - работа рекомендуется к защите по такой-то специальности; отзыв обсуждался там-то и тогда-то (заседание кафедры, НТС, реже ученый совет).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Platinum Member
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,882
|
![]() Цитата:
Решение Президиума ВАК от 22.06.2012. Форму присоединил. Мы пользуемся именно ей. Основное содержание - из Положения о порядке присуждения. |
|
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Junior Member
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 35
|
![]()
Я аспирант ВУЗа по очной форме обучения. Исходя из этого документа Заключение выдает мне ВУЗ. Но результаты моей диссертации будут применены в другой организации. Так вот из этой организации что мне брать? Акт о внедрении или может еще какой документ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Platinum Member
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Тысячелетний град на Волге-матушке
Сообщений: 2,769
|
![]()
Athlon, акт/справка о внедрении.
|
---------
Per rectum ad astra. Ну или наоборот.
|
|
![]() |
![]() |