![]() |
|
![]() |
#11 |
Заблокирован
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
|
![]()
osmos,
Ну я как бы в курсе ![]() |
![]() |
Реклама | |
|
![]() |
#12 | |
Honorary Platinum Member
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
#13 |
Киберпанк
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
|
![]()
Вот кстати - да. Говорит Вика, что печатайтесь в Интеллекте, инновациях..., а Ивану этот журнал не нравится. Говорит мне Иван - печатайся в журнале Вестник..., а этот Вестник меня кинул разок. Так что по-разному бывает.
|
![]() |
![]() |
#14 | |
Platinum Member
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
|
![]() Цитата:
Некоторое время назад я написал несколько подобных писем в разные редакции. Ответили ВСЕ без исключения. |
|
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
|
||
![]() |
![]() |
#15 |
Platinum Member
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва-Петушки
Сообщений: 3,360
|
![]() |
---------
Формула успеха: вставай рано, ложись поздно, работай упорно, будь справедлив, получи наследство дядюшки-миллиардера
|
|
![]() |
![]() |
#16 |
Заблокирован
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
|
![]()
Блеск, какие все умные. Господа, я двенадцатую статью за этот год только что пристроил. Ваковская у меня тоже не первая, если что. Я конечно понимаю, что давать советы - дело благородное и умный вид при этом создается, но просьба моя заключалась в том, чтобы порекомендовать конкретные журналы соответствующие конкретным требованиям. Все. Других советов я не просил.
osmos, Персонально на ваше хамство в ответ: я на этом форуме раз в несколько месяцев появляюсь с конкретными вопросами. "Сидеть" тут мне как раз некогда. Конструктив в теме исчерпан, и посему она закрывается. Just Another One, рекомендую Вам проявлять сдержанность в выражениях IvanSpbRu Последний раз редактировалось IvanSpbRu; 17.10.2011 в 03:40. |
![]() |